16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Школьниц сбили на пешеходном переходе!»

БВ узнало подробности ДТП, в котором пострадали два ребенка на пересечении улиц М. Горького и Ворошилова. Их переводят в областную больницу, так как в Батайске нет детских хирургов.
kharkiv.web2ua.com
10 июля в редакцию БВ позвонила родственница одной из пострадавших девчушек в ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Горького/Ворошилова 5 июля. Ксения рассказала, что трагичные обстоятельства сложились на пешеходном переходе в тот момент, когда подруги переходили дорогу.

- Таксист остановился их пропустить, а в этот момент другой водитель, который ехал на ВАЗ 2107, пошел на обгон и, как он потом сказал, не заметил ни знака, ни детей! - рассказывала Ксения, опровергнувшая растиражированную информацию о том, что, якобы, школьницы переходили дорогу в неположенном месте.

Ксения добавила, что пострадавших детей будут лечить в областной больнице, так как в Батайске нет соответствующих специалистов. У обеих пострадавших зафиксированы переломы и им может помочь только детский хирург, который в городе просто отсутствует.

А тем временем, правоохранительные органы продолжают сохранять молчание по всем криминальным фактам на время ЧМ-2018. В Управлении ГИБДД сообщают, что информацией для СМИ не располагают. Именно поэтому сейчас журналистам крайне сложно добывать достоверную информацию...

Руслан Шишканов