16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Школа и детский сад «Ступени»: классика образования

Сотни батайских детей научились здесь грамоте, письму и получили необходимые навыки. «Ступени» работают вот уже четырнадцатый год! Объявлен набор на следующий учебный год.
Фото

Уютное здание «Ступеней», расположенное почти в центре Батайска, стало одним из первых в городе негосударственных образовательных учреждений. «Ступени» - это частная начальная школа, с подготовительным и дошкольным отделениями для детей 3-5 лет. Наполняемость классов - 8-10 учеников, с которыми занимаются опытнейшие педагоги, а значит, обеспечивается качество образования ребенка.

Программа обучения  - по УМК «Школа России». Английский язык изучается со 2 класса, в объеме 2 часов в неделю и 1 дополнительного часа групповой консультации. Также с детьми работает педагог-психолог и учитель-логопед.

Дети имеют возможность проводить в школе полный день, выполняя домашние задания, посещая учебные курсы и развивающие занятия внеурочной деятельности. Среди них: музыка, хореография, изобразительное искусство, актерское мастерство.

Кроме того, «Ступени» - это еще и детский сад.

- С 8 утра до 19 часов дня с вашими детками будут профессиональные педагоги. Посещение групп позволяет малышу поэтапно и постепенно привыкать к новой обстановке, где он впервые окажется без мамы и бабушки, - говорит директор «Ступеней» Наталья Чередниченко.

В программе у детей - развитие моторики, речи, внимания, памяти, мышления, воображения,  кукольный театр, музыкальные занятия, игровой самомассаж, подвижные и сюжетные игры, рисование, лепка, аппликация.

Итак, набор на 2019-2020 учебный год открыт!

100% подготовка к школе. Детский сад (с 2-х лет). Начальная школа с первого по четвертый класс (с 8:00 до 19:00).

Адрес школы: ул. Луначарского, 86/2. Тел: 5-92-11, 8918-528-07-03

@stypeni_bataisk

На правах рекламы