16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Сезон открыт: батайчанин на месяц уехал в Камбоджу

А документы нашему земляку оформил "Магазин виз" (ул. Кирова, 9а, третий этаж). Сюда идет поток людей, потому что в агентстве научились экономить деньги туристов.
Фото - соцсети
В "Магазине виз", чей офис расположен прямо в центре города, в офисном здании "Глобус", на ул. Кирова, 9А, открывают визы во все страны мира. В том числе и сложные - США, Японию, Канаду, Вьетнам. На днях двое батайчан уехали за рубеж благодаря именно этой батайской фирме - одному открыли визу на 5 лет во Франции, другому на 30 дней - в экзотическую Камбоджу.

"Магазин виз" клиенты уважают за то, что здесь экономят деньги. И понимают: если человек запланировал дальнюю поездку, у него каждый рубль или, если хотите, евро на счету.

Поэтому фото на визу здесь делают прямо в офисе, а "Магазин" при оформлении документов обращается напрямую в консульства, минуя визовые центры. Это занимает больше времени, но избавляет батайчан от сервисных сборов. А это - 20 евро!

Другая фишка - цены на страхование. "Магазин виз" - федеральная сеть, и офис в Батайске не задирает планку на страховые полисы. Если общая цена для этого сегмента, в среднем, 1 евро в день, то здесь страхование жизни и здоровья можно оформить в разы дешевле! А потому, если вам в Камбоджу надо, то лучше - обратиться именно в "Магазин виз"!

И классические услуги:

Бронирование отеля на время получения визы.

Бронирование перелета на время получения визы.

Возможность подать и получить за вас визу (не все страны).

Подбор индивидуального тура.

Телефон для туристов:  8-918-857-84-19, работаем без выходных.

На правах рекламы