16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Семья пропавшей батайчанки объявила вознаграждение за информацию о ее местонахождении

По факту исчезновения Анастасии Шутченко возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Девушку объявили в федеральный и международный розыск, к поискам присоединились экстрасенсы

Молодая мама Настя Шутченко пропала еще  сентября

Напомним, 27-летняя Анастасия Шутченко, 15 сентября должна была уехать в Ростов на Западный. Девушка вышла из дома на улице Кирова, и уже через полчаса ее телефон был недоступен. Новость о пропаже молодой батайчанки с молниеносной скоростью была распространена в соцсетях. А к поискам, помимо полиции, подключился поисковой отряд «Лиза Алерт». 17 сентября среди добровольцев, а их оказалось около ста человек, на поиски Насти отправился и наш корреспондент. Но ни в тот день, когда девушку искали в районе Авиагородка, ни 18 сентября на Соленом озере, батайчанку не нашли.

Насколько известно БВ, родственники пропавшей Насти подключили экстрасенсов, но каждый из них давал разную информацию как о местонахождении девушки, так и том, жива ли она вообще.

На пресс-конференции, которую 19 сентября давал начальник ОМВД города Виктор Пальчик, полицейские сообщили, что каждая из версий экстрасенсов проверяется. Но пока это не привело ни к каким результатам.

В течении двух дней около сотни добровольцев прочесывали район Авиагородка, где, предположительно, могла оказаться девушка

А утром 24 сентября появились печальные слухи, якобы девушку нашли в Авиагородке. К счастью, ужасную новость в правоохранительных органах   не подтвердили. Так что поиски Анастасии продолжаются, а родственники пропавшей объявили вознаграждение за информацию о ее местонахождении.

Всем, кто видел разыскиваемую после 15 сентября 2013 года, или кому что-либо известно о ее местонахождении, просьба сообщить в ОМВД по           г.  Батайску: по тел. 2-10-01 (начальник полиции), 5-05-52 (группа розыска), 5-74-00 или 02 (дежурная часть), а также по телефонам: 8-906-421-19-29, 8-903-404-76-70.