16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Сегодня, 21 марта, в Батайск должен был приехать губернатор

Выяснилось, что Василий Голубев приедет на закрытое для прессы и общественности мероприятие. Но батайчане почувствовали, что город ожидает высокого гостя: на Фермерской прямо в лужи забрасывали асфальт!

Privet-Rostov.ru
21 марта в Батайск с визитом должен приехать глава области Василий Голубев. О предстоящем событии первыми узнали батайчане, которые вчера стали свидетелями укладки асфальта прямо в лужи на ул. Фермерской.
Кроме того, здание местной колонии «мыли и чистили». Так что слух о визите высокого гостя быстро распространился по городу.

Между тем, на сайте Донского Правительства никакой информации о визите в Батайск Василия Голубева не было. Обзвонив несколько отделов пресс-службы Губернатора Ростовской области, БВ удалось узнать, что губернатор, действительно, сегодня приедет в Батайск, однако - когда и зачем, осталось за кадром.

- В Батайске пройдет закрытое мероприятие, участие прессы в котором не предполагается, - такой ответ мы получили в пресс-службе донского Правительства.

А местная власть снова попыталась быстренько «замазать» недостатки. Ведь огромные ямы дорожного покрытия стали верной приметой Фермерской несколько лет назад. А сейчас, видимо, потому, что там должен был проехать главный чиновник области, дорогу решили по-быстренькому залатать. Но будет ли толк от асфальта, брошенного в лужи, большой вопрос.

Юлия Дорошенко