16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Сборная Батайска» выбыла из Высшей лиги сезона 2011

Сборная Батайска. Фото с сайта http://www.amik.ru
На выходных в Москве прошла последняя игра четвертьфинала Высшей лиги КВН, где принимала участие команда из нашего города «Сборная Батайска».

По сообщению http://www.amik.ru в жюри вошли  Игорь Верник, Леонид Ярмольник, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Константин Эрнст и Александр Гуревич.

В самом начале игры батайчане смогли увлечь своей игрой, однако, набрав по итогам трех конкурсов 10,6 баллов, заняли лишь пятое место из шести игравших команд. К сожалению, в Высшей лиге этого сезона «Сборная Батайска» завершила свои выступления. Победителем же стала команда из Москвы «Станция спортивная» с 12 баллами.
На втором месте «Ботанический сад» из Хабаровска и на третьем - «25-ая», Воронежская область.
Напомним, что команда «Сборная Батайска» прошла настоящую школу КВН и в 2008 победила в областном чемпионате. Кроме того, в том же 2008 батайчане успешно сыграли в Слобожанской лиге КВН, где стали финалистами. 2009 год - первый для команды сочинский фестиваль и Первая лига КВН  в Минске, в финале которой команда обскакала известный всем «Кефир» и стала чемпионом (вместе с «Минским морем»). 2010 год - наконец-то, телезвёзды. Премьер-лига КВН (финалисты).
Посмотреть на выступление команды КВН Батайска в четвертьфинале Высшей лиги КВН можно будет на этой неделе. Эфир на Первом канале запланирован на 25 марта, в 21:30.