16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

С юбилеем, «Батайск-Синема»!

4 мая обновленному кинотеатру исполнится 5 лет. К дню рождения «Синема» приготовил подарок для батайчан -впервые в России, только в Батайске день классики кино. В этот день  скидка 50% на все сеансы этого дня и праздничный салют

Посетителей ждет шоу-программа, розыгрыши призов и много других сюрпризов. Откроет праздник команда цирка Шапито и герои фильмов «Пираты Карибского моря» и «Аватар».

Целый день в «Батайск-Синема» будет демонстрироваться классика кино: «Терминатор-2», «Хищник», «Маска» и «Люди в черном»,  причем  батайчане станут первыми зрителями  России  этих фильмов на большом экране. А вечером, в 18.00, киноманы города могут поучаствовать в викторине. Вопросы, конечно же, будут на знание фильмов. Самые активные любители кино получат ценные призы: абонементы, билеты и VIP-карты. Официальным партнером-спонсором праздника выступила компания «Эльдорадо». Все купившие билет 4 мая, становятся участниками розыгрыша.  будет разыгрывать среди посетителей подарочные сертификаты на аудио, видео и бытовую технику. Завершится мероприятие праздничным салютом!

Ждем вас на нашем юбилее по адресу: ул. Кирова, 51 Б, тел. 5-89-89.

Фото Александра Кондратьева