16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

С праздником, дорогие автомобилисты!

фото А. Кондратьева

Директор автосервиса Борода и Ко Сергей Евдокимов

Здравствуйте, мне хотелось бы поздравить всех с праздником, с днем автомобилиста, причем, не только автолюбителей, но и всех горожан, так как жизнь каждого сегодня тесно связана с автомобилем. В преддверии праздника расскажу немного о нашем автосервисе, о котором вы наверняка слышали, а может быть, и являетесь его постоянным клиентом.

Всем известно, что в условиях жесткой конкуренции, чтобы не оказаться на задворках рынка, необходимо всегда двигаться вперед и развиваться, и мы соблюдаем это правило. Главной задачей, стоящей перед нами, является перманентное улучшение качества обслуживания и сервиса. Клиент должен всегда оставаться доволен - для нас это аксиома. За время работы предприятия мы сформировали большой склад запчастей, удовлетворяющий практически любой запрос. Нашему клиенту не нужно искать, заказывать запчасти, все это в кратчайшие сроки делаем мы. Кроме того, современный рынок автозапчастей изобилует подделками, которые, к тому же, очень сложно отличить от настоящих деталей. Мы же гарантируем, что все устанавливаемые в процессе ремонта запчасти настоящие, и имеют гарантию производителя.

С октября 2012 года мы ввели систему карт постоянного клиента. Это позволит клиентам получать скидки и дополнительные гарантии. Подробно узнать о правилах и ознакомиться с регламентом акции можно на нашем сайте: www.boroda-co.ru. Кстати, говоря об Интернете, для тех, кто привык всегда быть on-line, у нас в автосервисе есть бесплатный WiFi.

Совсем недавно запущено новое оборудование для регулировки сход-развала. Любой автомобилист знает, что правильный угол схождения колес - обязательное условие безопасной и комфортной езды. Вместе с этим, батайским автолюбителям знакома ситуация с «недельными очередями» в автосервисах на сход-развал. Мы учли это неприятное обстоятельство и при планировании работ стараемся максимально рационализировать поток клиентов, сведя к минимуму время ожидания.

К сожалению, у отечественных автомобилей всегда есть так называемые "болячки". Болячек, с которыми научились бороться специалисты нашего автосервиса, довольно много, перечислять все смысла не имеет. Но все-таки, хотелось бы поподробнее поговорить о проблеме, которая, если можно так сказать, становится все популярней. Речь идет об электронной педали газа. Сама идея, конечно же, хороша, но воплощение оставляет желать лучшего, вследствие чего водители сталкиваются с повышенным расходом топлива и неправильной работой двигателя. С помощью специального оборудования мы «перепрошиваем» блок управления автомобиля, после чего проблема с педалью исчезает навсегда. Так же у нас имеется сканер автомобилей группы VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat) дилерского уровня.

Уже порядка двух лет наш автосервис является авторизованным пунктом подбора и установки амортизаторов KYB (Каяба). У нас можно заказать и установить амортизаторы KYB (Каяба) практически на любой автомобиль, как импортного, так и отечественного производства. Кроме того, каждый работник, занимающийся установкой данных амортизаторов и ремонтом ходовой части автомобиля, прошел специальные курсы и имеет сертификат профессионального соответствия. Также автосервис является партнером и имеет сертификаты таких фирм как: NGK, Shell, Castrol и др.

Хорошие новости есть и для тех, кто ищет работу. В связи с расширением нам нужны: автослесарь, установщик сигнализаций, музыкального и дополнительного оборудования, маляр и кузовщик. Если Вы хотите работать и зарабатывать - приходите. Вас ждут отличные условия труда и хороший коллектив.

У нас есть множество планов, связанных с развитием и дальнейшим расширением автосервиса, но о них в другой раз!

Еще раз поздравляю всех автолюбителей с праздником! И в качестве подарка все, кто приедут к нам с этим номером газеты или вырезанной статьей до 7 ноября, смогут пройти полную диагностику автомобиля совершенно бесплатно!

С уважением, директор автосервиса «Борода и Ко»

Сергей Евдокимов.