16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

С «Медведем» по пути!

Одна из самых популярных служб такси продолжает внедрять новые технологии в свою работу
такси

«Медведь»  зарекомендовал себя в Батайске и является одним из самых популярных такси города. Таксопарк образован в 2007 году.  С каждым годом организация старается сделать поездку более комфортной и удобной. Все заказы от клиентов поступают в автоматизрованную диспетчерскую службу, и по интернетканалу доступны каждому водителю, что позволяет ему выбрать наиболее удобный   ближайший для себя заказ, что позволяет сократить время ожидания клиента. Это стало возможным благодаря современному программному комплексу, который работает в «Медведе» уже полгода.Изначально новшества пугали водителей и диспетчеров, но сейчас сотрудники не представляют себе работу без них.

Весь автопарк оборудован системой мониторинга ГЛОНАСС, наличие которого для такси законодательство предусматривает только через несколько лет. Но в «Медведе» внедрив эту систему, поняли что это не прихоть, а необходимый атрибут работы, который позволяет заботится о безопасности водителя и пассажира такси.

Фирма постоянно обновляет автопарк. Если раньше он состоял из автомобилей отечественного производства, то сейчас фирма переходит на иномарки. В них установлены кондиционеры, что делает поездку в жару очень комфортабельной, а на конечной стоимости поездки для пассажира  это не сказывается. Для перевозки детей каждая машина оборудована удерживающим устройством. Все автомобили имеют разрешение на работу выданные министерством транспорта Ростовской области . Кроме того, «Медведь» имеет свою техническую базу. Ремонт, обслуживание машин и выпуск их на линию производится на собственной СТО, где работают квалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Также на СТО «Медведя», которая расположена в РДВСе по адресу Ленина 221, производят ремонт и регулярное техобслуживание своих машин  и многих организаций, с которыми заключены договора. В их числе и гос предприятия - МЧС, Минздрав. Мастера могут отремонтировать любой автомобиль от иномарки до Газели.

Фирма всегда идет на встречу своим сотрудникам. Выгодные и комфортные условия работы всегда привлекательны для соискателей. Сейчас «Медведь» проводит набор на вакансию водителей и мастеров для работы в СТО.  Немаловажным фактором, влияющим на безопасность поездки, является профессионализм таксиста. На сегодняшний день средний стаж  водителей в такси Медведь 15 лет, основная часть из которых имеет водительские удостоверения со всеми категориями. Они всегда вежливы к клиенту и внимательны на дороге. Для водителей с собственным автотранспортом, которые работают совместно с диспетчерской «Медведя» - скидки на ремонт и обслуживание на СТО. Также «Медведь» абсолютно бесплатно поможет получить официальное разрешение на работу в такси.

Кроме того, все автомобили «Медведя» оборудованы таксометрами. Так что стоимость поездки рассчитывается строго по счетчику. Оплата производится от момента посадки до места пребывания. Регулярно фирма проводит акции по призовым поездкам.

Хочется отметить, что в городе очень высокая конкуренция среди фирм-такси. «Медведь» является одним из самых популярных перевозчиков. Фирма работает исключительно с соблюдением требований законодательства, и предоставляет все условия для максимально комфортной и безопасной поездки.

Контактные телефоны: 247-27-07 (с любого сотового без кода), 6-10-60, 8-928-604-08-48, 8-918-557-57-58, 8-951-524-99-41, 8-928-621-12-11