16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

С ДТП на въезде в Ростов пострадавших увозили сразу 7 машин скорой помощи

Таково на этот час количество людей, получивших травмы, на западном въезде в донскую столицу. Пострадали пассажиры, ехавшие в маршрутном автобусе из Азова. В массовой аварии участвовало пять машин, в том числе - бензовоз
Фото rostov_roads из Instagram
О том, что на подступах к Ростову, окруженному большим количеством новых дорог, вновь произошла массовая авария, сообщил БВ отдел пропаганды УГИБДД  по Ростовской области. Сообщается, что в ДТП попали сразу пять единиц техники. Их перечень ведомство пока не сообщает, но из фотосъемки, выложенной очевидцами в соцсетях, понятно, что столкнулись бензовоз, бетономешалка, две легковушки и рейсовый «ПАЗ», следовавший из Азова.

Как рассказали в отделе пропаганды, ДТП произошло 19 апреля, в 9.30 утра, на 1-м км западного подъезда к мегаполису. В автобусе находились 23 человек, 7 из которых получили травмы и были увезены скорыми в различные медучреждения донской столицы.

На данный момент, по информации ведомства, на месте аварии до сих пор работает полиция и спасатели. Причем УГИБДД пока не сообщает, были ли среди пострадавших дети.

Наталья Абрамова