16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Рубль за километр: как не тратиться на бензин?

Топливный союз вновь предупредил о резком скачке цен на горючее. TORO АВТО ГАЗ Батайска рассказал, как ощутимо сэкономить водителям, установив газовое баллонное оборудование
Фото

В России может повториться прошлогодний скачок цен на бензин. Об этом 22 мая президент Независимого топливного союза (НТС) Павел Баженов заявил в письме вице-премьеру Дмитрию Козаку, о чем моментально сообщили все федеральные и региональные СМИ.

Так, за период с 15 апреля по 15 мая оптовые цены на бензин АИ-92 и АИ-95 на бирже выросли в среднем на 20%. Напомним, из-за подорожания бензина в первой половине 2018 года нефтяные компании согласились временно заморозить цены на топливо. Их соглашение с правительством истекает 1 июля 2019-го.

Иными словами, автовладельцам нужно готовиться к серьезному увеличению расходов на машину. И хорошо, если ваши доходы в последние годы не упали, а то и выросли, но если вы, как и большинство, тоже почувствовали влияние кризиса?

Фото

Как раз на фоне заявления Топливного союза в редакцию пришло сообщение о том, что 1 мая в Батайске открылся филиал ростовской компании TORO АВТО ГАЗ.

Предприятие занимается: Техническим обслуживанием легковых и грузовых автомобилей. Установкой, ремонтом и обслуживанием газового оборудования (метан, пропан).

- При установке, например, ГБО пропан на легковой автомобиль расходуется 3,6 рубля на километр пробега. Если установлено оборудование метан, то и вовсе экономичнее - 1,5 рубля на километр, - рассказывают представители компании Виктор и Михаил.

Экономия - на лицо! Особенно такая «моржа» будет интересна тем батайчанам, которые зарабатывают на автомобиле. Причем марка автомобиля не имеет значения для специалиста по установке ГБО. Оборудование подбирается индивидуально к каждому авто, в наличии всегда 2,3 и 4 поколение ГБО.

Установив газобаллонное оборудование, автовладелец сможет и в дальнейшем обслуживать его в TORO АВТО ГАЗ.

Также на станции есть Диагност, для точного выявления неисправностей вашего авто.

Водители, которые давно ездят на газе, вспоминают расходы на бензин, как страшный сон. Тем более, что, например, установка ГБО «под ключ» на пропан доступна вообще от 17 тысяч рублей. И, если вы активно передвигаетесь, то деньги «отбиваются» менее, чем за полгода.

Установка ГБО метан потребует от 40 тысяч рублей. Но - мы помним, что поездка на метане обходится примерно 1,5 рубля за километр. Так что, считайте сами!

TORO АВТО ГАЗ

Установка ГБО практически на все марки авто!

Для физических и юридических лиц.

Гарантия 1 год или 20 тысяч км

Установка, техобслуживание, диагностика, ремонт агрегатов: ДВС, КПП, Редуктора и др.

Готовы работать с любой формой оплаты!

Мультифункциональная автомастерская: высококвалифицированный ремонт как грузового, так и легкового автотранспорта.

Услуга помощь на дороге, доступна абсолютно всем людям нашего города, попавшим в неприятную ситуацию и ещё просто получить бесплатную консультацию от мастеров своего дела, вы сможете по бесплатному номеру 8(800)600-58-98 из любой точки России.

Адрес компании:

г. Батайск, ул. Калинина, 136

тел. 8(938)116-60-87, 8(800)600-58-98 Михаил Сергеевич

г. Ростов, ул. Страны Советов, 5

тел. 8(929)815-15-15, Виктор Васильевич

@toroavtogas

https://vk.com/id537091198

На правах рекламы