16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ростовский маньяк убивает 18 лет?

Образцы ДНК на теле Маргариты Кузьминовой, убитой в п. Суворовском Ростова, совпали с биоматериалом, найденным на другой погибшей еще в 2000 году. Тогда девушку убили таким же способом.
Фото 161.ru

19 октября в Ростове в микрорайоне Суворовском была найдена убитой 24-летняя Маргарита Кузьминова. Она была изнасилована, а затем задушена неизвестным, который так до сих пор и не найден. Правда, у следователей появилась зацепка - результаты экспертизы. Оказывается, Маргарита - не первая жертва убийцы. Об этом 22 ноября сообщило издание 161.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

- Специалисты пришли к таким выводам после исследований образцов ДНК, снятых с тела девушки. Биологические материалы совпали с образцами, снятыми с другой убитой 18 лет назад ростовчанки, - пишет 161.ru.

Речь идет об убийстве 2000 года на улице Оганова в Ростове. Тогда было совершено аналогичное «суворовскому» преступление в отношении местной жительницы - она была изнасилована и убита. Тогда убийца так и не был найден, и, если информации о совпадении ДНК подтвердится официальными комментариями, можно утверждать о наличии в регионе серийного маньяка.

Руслан Шишканов