16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Ростовоптторг» бесплатно доставит турецкий цемент по Батайску

Компания предлагает выгодную цену не только на цемент - от 200 рублей за мешок, но и на лес - от 5 тысяч рублей за куб.м
фото А. Кондратьева

Компания «Ростовоптторг» работает на рынке строительных материалов больше шести лет, и за это время зарекомендовала себя, как надежный поставщик действительно качественных материалов по низким ценам.

Основное направление деятельности фирмы - продажа цемента из Турции, непосредственно от производителя.

Как известно, сегодня Турция занимает четвертое место по объему экспорта цемента в мире и является его главным производителем в Европе. Турция экспортирует цемент во Францию, Израиль, Бельгию, Испанию, Португалию и другие страны. А популярность турецкого цемента объясняется отличным соотношением цена-качество.

Весь цемент, продаваемый компанией «Ростовоптторг», соответствует европейским стандартам и имеет российские сертификаты.

Приемлемая цена, высокое качество, большой выбор и отличные свойства - вот главные причины купить именно турецкий цемент...

Еще одним направлением в деятельности компании «Ростовоптторг» является продажа леса по цене от пяти тысяч за кубический метр и сухих строительных смесей - также по привлекательной стоимости. Кроме того, своим клиентам «Ростовопторг» предлагает кирпич, шифер, фибропеноблок, гипсокартон, профиль. Также компания производит и реализует железобетонную продукцию (плиты перекрытия, колодезные кольца, ФБС, стеновой камень) и занимается продажей инертных материалов, таких, как песок, щебень, отсев и другие.

Компания «Ростовоптторг» находится по адресу: Батайск, ул. Комарова, 204а (территория «ВторЧерМет»)

тел. 8(86354) 5-92-67, 8-961-323-33-93

e-mail: rostovopttorg@rambler.ru

Официальный сайт компании: www.rostovopttorg.su.

На правах рекламы