16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Ростов без наркотиков» призвал батайчан очистить улицы

В этом им поможет батайский филиал партии «Роста». В течение трех дней от батайчан будут принимать звонки о надписях с «рекламой» наркотиков, которые обещают сразу же закрасить.
Фото fedpress.ru
7 июля организация «Ростов без наркотиков» проводит акцию «Очистим наши улицы», к которой призывают присоединиться и батайчан. Активисты пройдут по улицам, чтобы рассказать жителям, какую смертельную опасность несут странные надписи на стенах, небольшие пакетики, валяющиеся в подъездах, и перекопанные клумбы.

В полдень 7 июля вместе с общественной организацией «Ростов без наркотиков» и ростовским отделением «Союза добровольцев России» на улицы выйдут спортсмены, педагоги, политики, байкеры, родительская общественность, национальные диаспоры.

- Мы призываем всех присоединиться к акции «Очистим наши улицы», приготовить смывку для краски и уничтожить рекламу наркотиков в каждом подъезде, каждом дворе, каждом городе и поселке! -рассказал руководитель «Ростова без наркотиков» Станислав Горяинов.

По его словам, о своем намерении принять участие уже начали поступать заявки. В  Батайске объединили усилия Клуб тайского бокса, футболисты клуба BTSK, клуб рукопашного боя «Темп» и Федерация спортивной борьбы Батайска.

Вместе с тем, батайский филиал партии «Роста» в течение трех дней, 7, 8 и 9 июля, будет принимать звонки батайчан с сообщениями о местах, где есть надписи с рекламой наркотиков, выкладок, номерами телефонов распространителей.

- Звонить можно в любое время. По адресам будут выезжать группы, которые закрасят или смоют надписи, - рассказала член батайского филиала парии «Рост» Екатерина Мезинова.

Юлия Дорошенко