16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Росреестр вернулся в Батайск

Теперь все операции по недвижимости можно регистрировать на ул. Куйбышева, 184А. Это среди многоэтажек, в районе расположения офиса мировых судей.
Фото ОК

Коллектив батайского отделения Росреестра

Территориальный отдел после почти трехлетнего отсутствия вновь вернулся в Батайск, опять поменяв место. Это третий адрес ведомства за последние полтора десятка лет.

Интересно, что официальной информации на этот счет нет - сайт областного ведомства заблокирован. О том, что отделение открыто сообщается на странице «Управление Росреестра по Ростовской области» в соцсети «Одноклассники».

- Теперь жители Батайска смогут получить услугу, консультацию от сотрудников Росреестра на месте. Офис территориального отдела Управления Росреестра по Ростовской области располагается в центре Батайска по адресу: ул. Куйбышева, 184А, - говорится на странице.

Как пишут авторы страницы, разместившие и фото коллектива, здесь работают девять служащих. Ежемесячно, в отношении объектов недвижимости, расположенных в Батайске, совершается порядка 2 тысяч учетно-регистрационных действий.

Наталья Абрамова