16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пятничное: стриптиз и мэрия Батайска

Любопытная информация была размещена в соцсетях. Фоном одной из постельных сцен в фильме «О.П.Г.» послужило красиво подсвеченное здание батайской Администрации. Забавно!
Скроншоты из фильма ОПГ

В 2017 году в Ростове был снят широко нашумевший в узких кругах фильм «О.П.Г.». Режиссером кинокартины продолжительностью в 76 минут стал И. Нагаев, снимались же в криминальной драме Рафик Рамазанов, Илья Нагаев, Валерий Локтионов, Вячеслав Згурский, Заур Абесадзе, Александр Семиниченко и другие.

Для батайского зрителя премьера 6 апреля 2017 года прошла не замеченной. По крайней мере, интернет-пространство никак не отозвалось на «О.П.Г.». И вот «слава» к драме пришла сегодня, 23 ноября. В частности, в паблике ВК «Подслушано в Батайске» пользователь выложил забавный пост на эту тему, а точнее - о связи картины с... мэрией Батайска.

- Выражаю искреннее уважение к создателям за действительно правдоподобный фильм. Но меня как жителя Батайска позабавил киноляп, который в режиссуре имеет термин "Пасхальное яйцо", - написал пользователь. - В одном из эпизодов ростовская братва вместе с приехавшим авторитетным питерским вором решила расслабиться в одном из заведений, где в перечень услуг входят и сексуальные утехи. Декорацией для... послужило здание администрации города Батайска.

Далее к посту прикреплен эпизод фильма, в котором откровенно продемонстрировано сексуальное общение криминалитета с девушками «низкой социальной ответственности». Причем планы - крупные. И вдруг в качестве перебивки на экран выскакивает видео, на котором хорошо просматривается... здание мэрии Батайска! Вид сверху...

В результате возникает ощущение, что постельные сцены отсняты именно здесь, на ул. Ленина, 3, в Батайске.

Мы связались с одним из актеров, сыгравшим в киноленте, Виталием Локтионовым. Вот, что он нам ответил:

- Основные сцены «О.П.Г.» были отсняты в одном из стриптиз-клубов Ростова. Где снималась последняя сцена, фоном для которой послужило здание мэрии вашего города, я не знаю, - ответил Локтионов и, тем самым, оставил место если не для сексуальной, то для кинематографической фантазии батайчан.

Что ж, видимо, не зря активно подсвечивают мэрию сотней фонарей - ее хочется снять целиком!

Клавдия Петренко