16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пятеро батайчан метят в «Лидеры России»

Из 104 жителей Дона, которые вышли в полуфинал второго главного конкурса управленцев России, успеха добились сразу несколько батайчан.
Фото: Biznessouz.ru

В полуфинал конкурса управленцев вышли 104 участника из Ростовской области. Донской регион занял шестое место в десятке лидеров по числу полуфиналистов. Полуфинал в ЮФО состоится в Ростове-на-Дону 8-11 февраля 2019 года, об этом сообщила пресс-служба областной Администрации 26 декабря.

Координационную поддержку конкурса обеспечивают Ассоциация волонтерских центров, Фонд президентских грантов и общественные палаты регионов.

Конкурсантам предстоит повторное компьютерное тестирование на общие знания. В течение следующих двух дней пройдут состязания по решению управленческих задач. Далее претендентам придется организовать социально значимое мероприятие или действие для своего региона.

Особенно приятно, что батайчане тоже не подкачали! Целых пять управленцев из нашего города взяли курс на «Лидеров» и стали полуфиналистами.  Желаем удачи землякам, так держать! Лучшие участники конкурса, напомним, получают миллионные граны и входят в управленческий общероссийский резерв для работы в госструктурах.

Марина Бородина