16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пьяный мужчина устроил ДТП на выезде из Батайска

Таким образом «гонщик» отметил победу сборной России по футболу.
Фото ВК/Ростов Главный
В социальной сети в настоящее время активно обсуждается ДТП, произошедшее 14 июня на трассе М4. В паблике ВК/Ростов Главный анонимный пользователь выложил пост с информацией и фото.
Фото ВК/Ростов Главный
- Ночная авария на выезде из Батайска, есть пострадавшие: у водителя акцента сломаны ребра, позвоночник и ключица. У второго водителя многочисленные ушибы и ссадины. Машины ремонту не подлежат, - написал аноним.

Пост уже вызвал большую дискуссию, к которой присоединилсась пользовательница под ником Bonnie Par. Девушка рассказала, что она является супругой одного из участников этого ДТП. И рассказала подробности такой ужасной встречи автотранспорта. С ее слов, мужчина, ехавший в «Хундай Акцент», был не трезв и просто заснул за рулем.

- Я жена того, кто был на Ваз 2115. Наша машина не подлежит восстановлению. А мужчина на «Акценте» отметил победу России 5:0, и теперь встрял по полной! - пишет Bonnie Par.

В УГБДД корреспондентам БВ все так же продолжают твердить то же самое, что и неделю назад. По каким причинам это происходит, не уточняется.

- Информацией для СМИ не располагаем, - сказали в УГБДД.

Руслан Шишканов