16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пьяная батайчанка избила свою четырехмесячную дочь, ребенок в больнице

13 марта в полицию поступило сообщение о том, что в ЦГБ доставлен грудной ребенок со следами побоев. Четырехмесячную девочку принесла в больницу бабушка. На лице малышки были многочисленные ссадины. Врачи диагностировали ушиб головного мозга.

Как рассказали в полиции, ребенок проживает вместе с пьющей матерью 1990 года рождения, у которой еще есть трехгодовалый сын. Родители молодой мамы живут вместе с ними. Полицейские установили, что ребенка избила собственная мать, но сразу ее допросить не удалось, так как женщина была совершенно пьяной.

- В этот день  батайчанка осталась одна с детьми, рассказала начальник отделения по делам несовершеннолетних г.Батайска  Наталья Щербина. - Она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и, когда отлучились ее родители, избила малышку.

Соседи рассказали полицейским, что мать-одиночка сильно злоупотребляет алкоголем и нигде не работает. Как говорит Наталья Николаевна, ранее она не попадала в поле зрения полиции, но, тем не менее, девушку могут лишить родительских прав.  А пока ее дочь находится в больнице. В ЦГБ ей оказали первую помощь и перевели в БСМП в Ростов.