16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пропала 27-летняя батайчанка

Анастасия Шутченко уехала в Ростов 15 сентября и не вернулась. Дома у нее остался 3-годовалый сынишка и муж. Ко времени, когда этот номер БВ ушел в печать, девушку так и не нашли

Анастасия Шутченко

Как рассказали БВ родственники пропавшей Насти, она вышла из дома в воскресенье, 15 сентября около 13:20. Девушка собиралась в Западный Ростов. По договоренности с мужем, сначала она должна была ехать за покупками в торговый центр «Золотой Вавилон», а позже встретиться с супругом. Вместе они планировали заказать банкет по случаю 30-летия мужа в одном из ростовских кафе. Именно поэтому у Анастасии была с собой довольно крупная сумма денег.

Но уже около 14 часов телефон батайчанки стал недоступен, так что ни полицейские, ни родственники даже не знают, уехала Настя в тот день в Ростов или до сих пор находится на территории Батайска. По словам родственника, Николая Шутченко, распечатка с мобильного телефона помогла установить, что последний раз мобильный девушки был кратковременно включен в районе Авиагородка. Больше никакой информации о девушке нет.

17 сентября к поискам Анастасии подключился поисковой отряд «Лиза Алерт». Сначала добровольцы расклеивали листовки по городу, а в шесть вечера выдвинулись на так называемое прочесывание территории близ Авиагородка. С ними пошел и наш корреспондент. В следующем номере БВ напишет о результатах поиска.

Приметы пропавшей девушки: возраст 27 лет, рост 170-175 высокая, стройная, лицо овальное, волосы вьющиеся темно-коричневого цвета, стрижка короткая, брови дугообразные узкие, губы тонкие, подбородок вертикальный раздвоенный с ямкой, уши средние, глаза карие.

Была одета в  желтую кофту, черные джинсы, черный пиджак и  черные ботильоны на каблуке. На руке часы с темно-зеленным ремешком.

Всем, кто видел разыскиваемую после 13 часов 15 сентября 2013 года, или кому что-либо известно о ее местонахождении, просьба сообщить в ОМВД по г.  Батайску: по тел. 2-10-01 (начальник полиции), 5-05-52 (группа розыска), 5-74-00 или 02 (дежурная часть), а также по телефонам: 8-906-421-19-29, 8-903-404-46-70.

Поиск