16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Прокатись на электричке и получи подарок

Студенты Батайска могут принять участие в конкурсе - пассажирская компания устраивает розыгрыш призов. Требование – покупать проездной билет через корпоративное приложение. Там, кстати, скидка есть.
Фото БВ
АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» разыгрывает приз, который смогут получить лишь те студенты, которые активно пользуется современными гаджетами. Об этом 3 сентября сообщила пресс-служба «СКППК».

-  По условиям конкурса в период с 1 по 30 сентября нужно приобретать билеты категории «Студенты ВУЗов» на пригородные электропоезда через приложение «Пригород» с указанием фамилии, имени и отчества, - говорится в сообщении.

После ввода ф.и.о. и паспортных данных в приложении нужно выбрать тип билета «Студенты ВУЗов», и тогда вы автоматически становитесь участником конкурса.

Сотрудник пассажирской компании Антон Глеба рассказал, что подарок, по сути, всегда определяет выигравший человек.

- Приз будет подбираться индивидуально. Эта практика применялась и в прошлом году. Тогда победителю одного из конкурсов, подарили портативное зарядное устройство, а другой девушке - фотосессию, - уточнил представитель ведомства.


Мобильное приложение «Пригород» позволяет приобретать билеты на все пригородные направления. В приложении можно не только купить билет, но и ознакомиться с расписанием. Студентам приложение позволяет воспользоваться студенческой скидкой. При проверке билетов в пригородном поезде разъездным билетным кассиром требуется вместе с электронным проездным документом предъявить студенческий билет.