16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Приходите жаловаться участковому!

В Батайске на центральном рынке открылся опорный пункт полиции. Найти людей в погонах можно, войдя в рынок через главные ворота и свернув направо. Обратиться за помощью может любой
Фото Елена Андренко
3 апреля в Батайске, на центральном рынке, на М. Горького, открылся новый опорный пункт полиции. Об этом 3 апреля сообщила пресс-служба Администрации города. Помещение для полиции выделил и обустроил ТД «Центральный».

- Здесь будет дежурить майор полиции, старший участковый уполномоченный участка №2 Андрей Кагай, - уточняется в пресс-релизе.

Андрей Кагай, в свою очередь, рассказал БВ, что в пункт за помощью может обратиться любой батайчанин.

- Хотя пункт и привязан территориально к центру, прием батайчан осуществляется независимо от их места жительства. Если у гражданина что-то случилось или он просто хочет задать вопрос, то он может прийти в часы приема, - рассказал Андрей Кагай.

Кстати, уважаемые читатели, обратите внимание: на данный момент код номера телефона, указанного на вывеске неточен. Правильно набирать нужно - 8(86354) 5-74-00. Директор ТД «Центральный» Виктор Хайченко пояснил, что в ближайшее время ошибку исправят.

Часы приема опорного пункта: понедельник - с 17.00 до 19.00, суббота - с 11.00 до 13.00.

Анатолий Хлебников