16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Представители местной власти пообещали, что будут активнее общаться с батайчанами

Об этом заявил мэр  Батайска Валерий Путилин на заседании коллегии по итогам социально-экономического развития города в 2010 году.

Мероприятие прошло в зале ГКДЦ, помимо административных работников и руководителей различного уровня сюда были приглашены и все батайчане, желающие послушать доклад мэра.

-Мы не просто продекларировали открытость городской власти, - сказал мэр, - мы на самом деле хотим сделать свою работу максимально открытой и понятной для всех батайчан.

Как сообщила пресс-служба мэрии, Валерий Путилин заявил: «Главный позитивный итог 2010 года в том, что городская экономика выдержала испытание кризисом, и Батайск продолжил свое развитие. Несмотря на сокращение доходов бюджета, ни на день не сорвана выплата заработной платы в бюджетной сфере и другие публичные обязательства муниципалитета».

Основную часть своего выступления мэр посвятил анализу имеющихся проблем в области промышленного развития, строительства, поддержки, в ЖКХ, в образовании, здравоохранении. В конце заседания В. Путилин напомнил своим заместителям и руководителям батайских организаций о том, что нужно более активно общаться и взаимодействовать с жителями города.

От редакции: Дорогие читатели, как вы считаете, открыта ли городская власть для народа?