16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Попрыгаем по песочку?

В июне в Левобережном пройдет всероссийский фестиваль пляжного волейбола. Началась регистрация на участие. Если не играете, можно посмотреть!
Фото

С 14 по 16 июня в парке Левобережный впервые пройдёт всероссийский фестиваль пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest». Призовой фонд соревнования составляет 500 тысяч рублей.

Зрители соревнований смогут не только понаблюдать за игрой спортсменов, но и сами поучаствовать в конкурсах или посетить зоны активностей. Самых спортивных и неравнодушных болельщиков ждут призы и подарки от компании «Комус».

Отметим, что фестиваль от «Комус» проходит уже три года в разных городах страны. За это время его посетили примерно три тысячи человек, среди которых и известные, профессиональные игроки в волейбол, и новички разных возрастов.

Регистрация на участие будет открыта до 2 июня включительно. Единственное ограничение - участвовать могут только те, кому уже исполнилось 16 лет. Узнать все подробности о турнире можно на официальном сайте.

Команды-участники будут разделены на мужские и женские, а следовательно, и призов будет несколько. Победные места распределятся в каждой из категорий. Церемония награждения спортсменов пройдет с участием победительниц регионального кастинга Международного конкурса красоты «Мисс Офис», который состоится в Ростове 15 июня в ТРК «МЕГАМАГ». Победительницы кастинга получат возможность представить Ростов-на-Дону на финале конкурса в Москве и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза, роскошную не переходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус».

Фото kublog.ru