16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Попилили и бросили!»

На улице Ленина в Батайске вторую неделю валяются разделанные деревья. Теперь там творится хаос, так как вывозить пока никто не собирается – сломался погрузчик.
Фото

В редакцию БВ обратилась жительница дома по улице Ленина, 217 Вера Гавриличева. Она рассказала, что позади ее дома образовался бардак. С ее слов, приехали какие-то люди, вырубили деревья, а затем распилили по частям.

Фото

- Такая картина у нас уже больше недели. И никто не знает, зачем это сделали, кто и почему. А первые этажи здесь сушат белье, например. Детская площадка вообще в ужасе! - рассказывала Вера Гавриличева.

В управляющей компании, которая обслуживает 217-й дом по улице Ленина, не смогли дать комментарий по этому поводу, так как они не знают, кто вел работы.

Фото

В УЖКХ города Батайска пояснили, что вырубку делало их управление. Причиной тому стало то, что деревья признали аварийными. Но вывезти остатки в ближайшее время не получится.

- В настоящее время транспорт, с помощью которого производятся работы по устранению беспорядка, сломался. До конца августа все будет убрано, - рассказали в УЖКХ.

Фото

И добавим, что на углу дома Ленина/Матросова виднеется большая гора мусора. Это уже для батайчан, если судить по количеству приходящих в БВ жалоб, становится обычной картиной.

Руслан Шишканов

Фото и видео БВ