16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Получите ключ к государственным услугам в батайском МФЦ

С 1 октября в многофункциональном центре города предоставляется новая услуга - регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)
Фото А. Кондратьева
Напомним, долгое время пароль для регистрации на портале государственных услуг можно было получить по почте, либо в Ростове. А с 1 октября ключ стали выдавать и в МФЦ области, в том числе, батайском.

Получив пароль и зарегистрировавшись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), можно с легкостью получать такие госуслуги, как оформление заграничного и гражданского паспорта, запись ребенка в детский сад или запись на прием к врачу.

Кроме того, имея доступ в ЕСИА, можно автоматически получить доступ ко всем государственным интернет-ресурсам: единому порталу госуслуг www.gosuslugi.ru, мобильным приложениям www.gosuslugi.ru, региональным порталам государственных услуг и сайту Российской общественной инициативы.

Получение услуги - пароля для регистрации занимает не более пяти минут. При себе необходимо иметь паспорт, или любой другой документ удостоверяющий личность (по желанию, можно предоставить СНИЛС, номер мобильного телефона или e-mail).

Узнать больше можно по телефонам: 2-32-74, 2-32-75.