16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Полиция оцепила банк в Батайске

Люди в бронежилетах и касках, появившиеся на оживленном перекрестке Горького и Куйбышева, привлекли всеобщее внимание и встревожили батайчан. Что произошло?
Фото

25 апреля на пересечении улиц М. Горького/Куйбышева батайчане заметили большое скопление силовиков и спецавтомобилей. Кроме того, было ограничено движение по улице Горького.Оказалось, что полиция совместно с экстренными службами города и военизировнной частной охраной выехали по сигналу об обнаружении очевидцами бесхозного предмета. Тот самый предмет оказался обычным  мобильником. Об этом БВ 26 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

- Через некоторое время после обследования специалистами территории выяснилось, что сотовый телефон принадлежит одному из местных граждан, который и вернулся за ним спустя некоторое время, - рассказали в управлении.

Ранее БВ писало о том, что 11 апреля экстренные службы Батайска получили оперативное сообщение о нахождении в мэрии города бомбы. Тогда все люди из здания были эвакуированы, помещении администрации обследовано, и выяснилось, что сообщение было ложным.

Анатолий Хлебников

Фото @bataysk_gorod