16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Полиция обратилась к обманутым дольщикам Батайска и Ростова

Обращение появилось на официальном сайте ГУ МВД по Ростовской области 12 ноября
Фото БВ

Как сообщает пресс-служба главка, в производстве следственной части ГСУ ГУ МВД России Ростовской области находится уголовное дело, возбужденное в отношении гендиректора строительной компании. Статья - «Мошенничество».

В связи с этим производством полиция просит откликнуться дольщиков, вложивших деньги в дома по адресам: город Ростов-на-Дону, улица Портовая, дома 275 и 277, улица Магнитогорская, дом 3 «а» Ростовская область, город Батайск, улица Шмидта, дом 5 «а», улица Коммунистическая, дом 182 «а».

О ситуации с домом по Шмидта 5 А БВ писало не раз и не два. И о том, что на директора компании «Планета-Дон» заведено уголовное дело, известно давно - больше года. Несколько непонятно, почему полицейские решили искать потерпевших именно сейчас... К тому же большинство из них и так не помалкивали все это время.

В любом случае, возможно, эта информация подтолкнет кого-то включиться в борьбу за свои права.

Дольщиков просят обращаться в следственную часть Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области по телефону 8 (999) 472-49-85 или лично по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Обороны, дом 8, кабинет 304, к следователю следственной части ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области И.В. Волошиной.

Янина Чевеля