16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Полицейские помешали работе батайской сауны - притона

К облаве в сауне полицейские подготовились заранее. На фото - изъятое травматическое оружие и меченные деньги. Фото А. Кондратьева

Сауна, расположенная на улице Можайского, неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов. Как рассказали батайские полицейские,  законность работы «чудо-баньки» уже давно была под сомнением, о чем свидетельствуют многочисленные жалобы батайчан, проживающих по-соседству.

11 января сотрудники полиции совместно с журналистами БВ совершили очередную «контрольную закупку». По вызову «клиентов» в сауну приехали шесть девушек во главе с двумя мужчинами. Половина ветеранов «полового фронта»  была задержана прямо в сауне, остальных «скрутили» на трассе при выезде из Батайска.

При задержании, у одного из парней, который назвал себя просто водителем, был изъят травматический пистолет с просроченными документами. На двух мужчин, которые оказали еще и сопротивление при задержании, были

Всего 11 января на Можайского были задержаны шесть девушек, приехавших по вызову. Фото А. Кондратьева

составлены протоколы. Также было задержано шесть «жриц любви», но на одну из них составить протокол оказалось проблематичным. Дело в том, что милая чернокожая девушка, которая и была «куплена» журналистами и одним из полицейских, при виде официальных документов, напрочь забыла  русский язык.

- Девушка отказалась предоставить хоть какие-либо  документы. Вообще не понятно, как она попала в Россию,  - прокомментировал начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Николай Пегливанян.

Как рассказал Николай Мелконович, в сауне на Можайского, 50 это уже третье задержание. Первое, при таких же обстоятельствах, было  в мае, второе в июле. Видимо, «банщикам» закон не писан.

-Все документы будут направлены для возбуждения уголовного дела. Содержание притона - дело серьезное.  - завершил Н. Пегливанян