16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: зонт как деталь образа

Сезонные дожди, похоже, зарядили до холодов. Так что зонт становится неотъемлемым аксессуаром. Девам "светит" праздник
Фото http://joyreactor.cc/

Сегодня температура днем достигнет +12. Дождь, дождь и дождь...И, самое неприятное - плюс к дождю прогнозируют ветер до 18 метров в секунду. Очень не комфортное сочетание.

Гороскоп на понедельник.

Овен: Сегодня вероятны полезные знакомства - именно в деловой сфере, до дружбы дело не дойдет, но взаимоотношения окажутся долгими и плодотворными.

Телец: Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится

Близнецы: Сегодняшний день принесет столь большее количество контактов, что вы, вероятнее всего, сильно пожалеете, что вообще встали из постели.

Рак: Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.

Лев:  Вы сможете, если захотите привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.

Дева:  У вас вполне может появиться повод для празднества. Грех упускать подобные возможности - отпразднуйте.

Весы: Сегодня можно рисковать и даже немного приврать ради пользы дела - не разоблачат. Но не увлекайтесь, все-таки нехорошая практика...

Скорпион: Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.

Стрелец: Возможно, вы уже успели  привыкнуть к рутинности существования в достаточной степени, чтобы не желать что-либо менять. Однако, если подобная мысль все же придет вам в голову, сделайте это сегодня. День прекрасно подходит для перемен.

Козерог: Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.

Водолей: Вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться.

Рыбы: Сегодня не очень удачный день для напряженных усилий, как ни старайся - толку будет мало. Лучше расслабиться и делать то, что получается