16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: зной под облаками

День обещают жаркий, но с некоторой облачностью, может быть, она немного защитит нас от зноя. Козерогам лучше отдохнуть.

Фото http://wallpapers.99px.ru

Температура днем поднимется до +33 градусов. При этом небольшая облачность, без осадков. Ветер до 7 метров в секунду. Ночью градусники покажут тоже немало - +27 градусов тепла.

Окажутся ли такими же солнечными прогнозы астрологов?

Овен: Сегодня в привычной картине мира вы можете заметить нечто необычное. Причем вы удивитесь - почему вы раньше не видели? Такие мелочи могут натолкнуть вас на желание пересмотреть какие-то приоритеты.

Телец: У вас разыграется фантазия, и это неплохо. Ее можно излить в творчестве, а можно просто помечтать в свое удовольствие, благо, сегодня аврала не предвидится.

Близнецы:  В профессиональной сфере вероятны серьезные и интересные задачи - в такие моменты понимаешь, что все-таки иногда любишь свою работу.

Рак: Могут появиться раздражающие факторы - неприятные люди, бытовые неполадки. Постарайтесь смотреть на все это философски, нервы дороже.

Лев: Вам стоит запланировать встречу с кем-то, с кем давно не виделись. Соцсети и телефон это хорошо, но взгляд в глаза собеседнику - самое ценное.

Дева: Пришло время доделать то, что давно откладывалось в долгий ящик, хотите вы того или нет. Зато какое облегчение наступит потом!

Весы: Избегайте серьезных дел, не лучший день для этого - можете наворотить ошибок.

Скорпион: Вам сегодня может повезти с интересными собеседниками и продуктивными переговорами. А может быть, и в более интимном общении.

Стрелец: От вас может потребоваться сосредоточенность и быстрое принятие решений. Мобилизуйтесь.

Козерог: Не лучший день для деловой активности. Лучше вам сегодня отдохнуть, если не случиться форс-мажора, конечно.

Водолей: Вероятны споры и недопонимания. Постарайтесь все-таки прислушиваться к позиции окружающих вас людей.

Рыбы: Вы сегодня можете пойти на риск, судьба будет к вам благосклонна. Если есть какие-то задумки, на которые вы не решались, сегодня, вероятно, подходящий для них день.