16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: зной отступил

Сегодня синоптики прогнозируют относительно комфортную погоду. Всегда бы так! А у Весов вероятна финансовая прибыль

Фото http://fonday.ru/

Максимальную температуру воздуха обещают +27. При этом сохраняется облачность и ощутимый ветер, до 12 метров в секунду. То есть надоевшая жара сегодня батайчан одолевать не будет. К вечеру возможен небольшой дождь.

Гороскоп на понедельник.

Овен: Сегодня появится шанс довести до совершенства то, что казалось вам незавершенным. Удивительное чувство удовлетворения, не так ли?

Телец:  Могут возникнуть серьезные конфликты. Постарайтесь не выходить из себя, телесные повреждения - это статья Уголовного кодекса.

Близнецы: У вас сегодня появится возможность получить давно желанную договоренность с деловыми партнерами.

Рак: Сегодня вы  - одиночка. Общение и чужая помощь будут неэффективны и даже досадны. Справляйтесь своими силами, итог будет хорошим.

Лев: Вас могут критиковать сегодня. В чем угодно - от внешнего вида до профессиональных качеств. Не берите в голову и не огорчайтесь - это критика на пустом месте.

Дева: День очень подходит для бытовых и домашних дел, они не будут восприниматься мучительным грузом, а результат окажется великолепным.

Весы: День обещает быть успешным в финансовом плане: вероятна успешная сделка или даже неожиданный «приход» легких денег.

Скорпион: Сегодня вы ас планирования, ваши стратегические способности на высоте. Хороший день для разработки перспективных проектов.

Стрелец: Вас могут попытаться использовать, грубо давя на жалость. Тщательно взвесьте - а так ли уж там нужна ваша помощь?

Козерог: Внимательно следите за своими словами - вы можете ненароком обидеть кого-то бестактностью. И потом не докажешь, что случайно...

Водолей: Сегодня прекрасный день для того, чтобы укрепить отношения с любимыми людьми. Уделите им максимум внимания.

Рыбы: Вас может одолеть жажда странствий, однако повседневные обязанности помешают «Взлететь». Не расстраивайтесь, все еще впереди.