16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ждем похолодания

Сегодня к вечеру ожидается понижение температуры. Хорошо бы обошлось без гололедицы… Козероги, не принимайте скоропалительных решений
Фото http://foxremont.com

Днем +6, дождь, дождь и дождь. К вечеру небо прекратит излияния, прояснеет и похолодает. Синоптики прогнозируют 0 градусов. Ветер до 8 метров в секунду.

Посмотрим в гороскоп.

Овен: Вы вовсе не обязаны следовать советам, если они вызывают у вас сомнения.  Даже если советы дал вам человек, считающийся большим специалистом в этой области.

Телец: То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.

Близнецы: День обещает быть насыщенным и даже напряженным, однако интересным. Можете достигнуть больших прорывов в работе.

Рак: Вы будете очень деятельны, но вашей энергии хватит ненадолго. Расходуйте ее по возможности более экономно, иначе к вечеру вы будете просто валиться с ног.

Лев: Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.

Дева: Сегодня могут всплыть последствия каких-то событий из прошлого, совершенно неожиданно. Придется как-то корректировать сложившиеся планы.

Весы: Вы можете ощутить эмоциональную неустойчивость, скачки настроения. Так уже звезды на вас влияют. Постарайтесь не сливать это не шибко приятное состояние на головы окружающих.

Скорпион: Возможно,  вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лучшее лекарство от этого - компания старых, испытанных друзей.

Стрелец: Возможно, вам придется выступать миротворцем в чужом конфликте, и это у вас отлично получится.

Козерог: Не принимайте сегодня радикальных и окончательных решений, они могут завести вас не в ту степь.

Водолей: Вы можете сегодня стать для кого-то долгожданной жилеткой для «поплакаться». И это хорошо, потому что человек этот в будущем вернет вам добро.

Рыбы: Ваше обаяние - ваше оружие. Сегодня вам нужно с толком им пользоваться, это может принести отличные плоды.