16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ждем дождей и похолодания

18 апреля теплое утро сменится более прохладным днем и вечером. Синоптики передают до конца недели конкретное похолодание. Близнецам сегодня лучше не делать резких движений!
Фото из архива БВ.
Буйный цвет абрикос на улицах, раскрывшиеся тюльпаны, первая батайская редиска не помешают, судя по всему, прийти... заморзкам. По крайней мере, предупреждение о похолодании разослал вчера, 17 апреля, пресс-центр областного ГУ МЧС:

- По данным Ростовского Гидрометцентра во второй половине ночи 20 и 21 апреля местами в Ростовской области, в том числе в г. Ростов-на-Дону ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1...-4°С.

Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, не выше межмуниципального характера, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур, возможным повреждением цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур, - сказано в письме.

Будем надеяться. Что прогноз не оправдается. Однако, батайчане, будьте готовы если не к морозам, то похолоданию и дождю. Носите с собой зонты!

ОВЕН
Добро возвращается к Вам из самых неожиданных мест и от самых неожиданных людей! Но, увы, не от друзей...

ТЕЛЕЦ
Не парьтесь и не стесняйтесь своей офигенности. Ну судьбой было так решено, чтоб Вы были офигенней многих.

БЛИЗНЕЦЫ
К гармонии сегодня и только должны стремиться Близнецы. Никаких резких движений, способных навредить делу, и тогда вы достигнете высот.

РАК
Проснетесь Вы с маленькой неуверенностью в себе и том, что у Вас хватит силенок воплотить мечты в быль. Но чашечка кофе исправит положение.

ЛЕВ
Да что такого просто у Львов крутое настроение. Нет, не свихнулись, просто че киснуть, когда по жизни все так шикарно?

ДЕВА
Девы решили сегодня завязать с моралью, этикой и тактичностью. Потому что они кое-что захотели и кровь из носа этого добьются!

ВЕСЫ
Помашите прошлому ручкой! Потому что там из будущего своей ручкой Вам машет кое-что офигенное!

Ведущая прогноза Наталья Абрамова