16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: жара набирает обороты

Первый день августа напоминает, что лето в самом разгаре. После небольшой передышки столбики термометров снова подбираются к 30 и выше. А у Водолеев вероятны перемены в личной жизни

Фото http://www.moicvetok.ru

На сегодня - до +31 градуса. Без осадков и облачности. Ветер небольшой, 5-6 метров в секунду. Надо заметить, что это первая «ласточка» еще одного периода зноя, который предсказывают нам синоптики.

Гороскоп на сегодня такой.

Овен: От вас сегодня может потребоваться масштабная помощь. И это неплохо, это шанс отложить собственные надоевшие проблемы.

Телец: Может выдаться досадный день со множеством мелких и обидных неурядиц. Постарайтесь не злиться на судьбу, это всего лишь день такой.

Близнецы: Сегодня может случиться какая-то глобальная перемена, которой вы уже и не ожидали.

Рак: Вероятны споры, но по делу, аргументированные и без конфликтов. Так что держите логику наготове.

Лев: Спокойный рутинный день, не требующий особых затрат сил и энергии. И хорошо - зачем вам очередной форс-мажор?

Дева: День очень располагает к неторопливым и кропотливым занятиям, на работе не стоит браться за серьезные задачи, вряд ли получится.

Скорпион: У вас появится возможность сильно повлиять на складывающуюся ситуацию. Не упустите шанс.

Стрелец: Махните на все рукой. Большинство проблем можно решить и завтра, а сегодняшний день лучше оставить для себя, любимого.

Козерог: Могут возникнуть сложности в общении, коммуникациях. Так что если вы думали сегодня о чем-нибудь с кем-то договариваться. Лучше отложите этот разговор.

Водолей:  У вас очень вероятны  перемены в личной жизни. По крайней мере, они наметятся.

Рыбы: Вам сегодня лучше всего будут удаваться дела домашние. Может, создадите на ужин ваше фирменное блюдо, сделав приятный сюрприз для семьи?