16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: заряжаемся солнцем

Cиноптики в ближайшем будущем пророчат возвращение жары. Однако пока ожидается вполне комфортная погода – тепло, но не жарко. А Близнецов ждут великие дела
Фото http://www.zastavki.com/

Те, кто в дождливые дни скучает по солнцу, радуйтесь! Сегодня обещают лишь совсем небольшую кратковременную облачность днем. Температура воздуха до +29 градусов, ветер до 8 метров в секунду.

Звездный прогноз.

Овен: Сегодня возможны любопытные  события, которые, наконец-то, избавят вас от ощущения, что рутина и скука окончательно победили.

Телец: Вероятно, сегодня вы встретите кого-то, кого считали давно потерянным, и старые отношения завяжутся снова.

Близнецы: Сегодня вы будете готовы свернуть горы.  И свернете! Удачный и продуктивный день.

Рак: Не бойтесь говорить о ваших желаниях - велика вероятность, что окружающие с охотой помогут их осуществить.

Лев: Если вам кажется, что пора что-то всерьез менять в своей жизни - сегодня подходящий день для того, чтобы начать это делать. Считайте это знаком свыше.

Дева: Будьте аккуратнее. Сегодня вы не самый собранный человек в мире. Вероятны ошибки и заминки.

Весы: Возможна финансовая прибыль, причем ощутимая. Постарайтесь на радостях не растратить тут же больше, чем надо.

Скорпион: Лучше всего этот день провести в веселой компании с друзьями  - получите непередаваемое удовольствие и заряд отличного настроения.

Стрелец: Не стоит сегодня особо полагаться на других - могут всерьез подвести. Не из злого умыла - просто так сложатся обстоятельства.

Козерог: Сегодня мало кто будет поддерживать ваши идеи и начинания, так что действовать придется в гордом одиночестве. Впрочем, при желании и один в поле воин.

Водолей: Сегодня вы будете в ударе и достигнете отличных показателей в работе. Вечером стоит спокойно и мирно отдохнуть, не перебарщивайте с активностью

Рыбы: Постарайтесь избегать споров и конфликтов, они могут перерасти в затяжной скандал. Таковы сегодня капризы госпожи Луны для вашего знака.