16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: задождило!

В течение всего дня в городе ожидаются осадки. Сырая погода продержится сегодня-завтра, не больше. Ракам от астрологов хорошая новость: вам сегодня предложат новую должность.
  • atn.ua
    По данным Гисметео, сегодня, 4 октября, в Батайске ожидается достаточно прохладный день. Днем температура воздуха не превысит 17-18 градусов, а к вечеру столбик термометра упадет до +10. 
    Завтра ожидаются аналогичные погодные условия правда, синоптики утверждают, что осадки прекратятся. Однако готовимся к похолоданию - ночами будет, мягко говоря, зябко - не выше плюс 3-4. 

    Астрологический прогноз на 4 октября 
    ОВЕН 
    Овны будут, скорее всего, недовольны днем сегодняшним и утратят надежду на лучшее будущее. Успокойтесь, в действительности все не так плохо, просто вы устали от бесконечных забот, а жизнь давно не преподносила вам приятных сюрпризов. 
    ТЕЛЕЦ 
    Возможно, сегодня Тельцам предложат работу, которая будет хорошо оплачена, не отказывайтесь. Наступает успешное время для заключения договоров и контрактов, только опасайтесь зависти со стороны коллег, проявляйте больше осмотрительности в поступках и не откладывайте разрешение конфликтов в долгий ящик. 
    БЛИЗНЕЦЫ 
    В этот день не исключено появление на вашем горизонте человека, который поначалу станет лишь симпатизировать, а после близко к сердцу воспримет все ваши проблемы и поможет их решить. 
    РАК 
    Ваши неуемные амбиции требуют повышения социального статуса и именно сейчас подходящее время для осуществления задуманных планов. Возможно, некоторым Ракам сегодня будет предложена новая должность, не торопитесь с выбором, подумайте, прислушайтесь к советам близких вам людей. 
    ЛЕВ 
    Успешный день для тех Львов, кто занимается культурой и журналистской. Сегодня, благоприятное время для того, чтобы разобраться с рутинными делами и заняться творчеством. 
    ДЕВА 
    День благоприятен для подписания договоров и заключения контрактов, причем, скорее всего, контракт вы будете заключать не в своем регионе. Ваши достижения высоко оценят коллеги, друзья и родственники. 
    ВЕСЫ 
    Удачный день для изучения новых дел, незнакомой области знаний. Можно посетить какие-либо курсы, то, что вы узнаете, в жизни, может и не пригодится, зато расширит круг вашего общения. 
    СКОРПИОН 
    Все ваши мысли и действия так или иначе будут сегодня связаны с основанием своего дела. Вероятно, завяжутся совершенно новые деловые отношения с друзьями, однако совместные проекты вряд ли будут настолько успешными, как того хотелось бы вам 
    СТРЕЛЕЦ 
    Сложный день для Стрельцов, все время придется быть на виду, активно действовать и принимать важные решения. За этими событиями будут наблюдать люди, чье влияние на вашу жизнь весьма велико. 
    КОЗЕРОГ 
    Представители вашего зодиакального знака могут сегодня стать жертвой производственной интриги. Доказывать, что вы не при чем, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле, и не опускайтесь до выяснения отношений. 
    ВОДОЛЕЙ 
    Спокойствие и выдержка очень пригодятся сегодня Водолеям для достижения поставленной цели. Альтруизм и желание поделиться с коллегами идеей или финансовая помощь друзьям, в итоге, принесут выгоду вам. 
    РЫБЫ 
    Следите сегодня за всем, что происходит на работе, и постарайтесь не допускать ошибок. Возможны небольшие структурные или штатные изменения, в этом случае важно не упустить свой шанс, используйте свои деловые контакты, умение войти в доверие к собеседнику, а также помощь друзей. 
    Источник ВК/необычный гороскоп 
    Ведущая прогноза Наталья Абрамова