16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ясное небо

Сегодня обещается первый за несколько дней перерыв в осадках. Водолеи, действуйте обдуманно.

Фото https://wallpaper.mob.org.ru

Днем +1, к вечеру температура снизится и составит -5 градусов. После обеда небольшая облачность должна разойтись, выглянет солнышко. Ветер до 10 метров в секунду.

Гороскоп на сегодня таков.

Овен: Удача будет сопутствовать вам, но только в тех случаях, когда вы приложите к этому вопросу некоторые усилия. Ждать же неоправданных подарков от судьбы не стоит.

Телец: Вы сегодня окажетесь в центре внимания, поскольку будете редким душкой, остроумным собеседником и генератором идей.

Близнецы: Наведите относительный порядок в мозгах - они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Рак: Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

Лев: Возможны некие почти мистические события, рационального объяснения которым вам так и не удастся найти. А вдруг истина и вправду где-то рядом?

Дева: Даже если вам не удастся сегодня достигнуть столь желанной цели, не стоит делать из этого трагедии. Тем более что приобретенный опыт будет воистину бесценен.

Весы: То, что долгое время дразнило вас, оставаясь абсолютно недосягаемым, сегодня утратит бдительность. У вас есть хороший шанс его поймать. Не зевайте.

Скорпион: Если вы не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

Стрелец: Возможно, вы узнаете нечто, что вас в очередной раз разочарует в людях. Крепитесь, в конце концов, люди не идеальны.

Козерог: Вам следует быть внимательным к мельчайшим проявлениям неполадок в сфере личных отношений. Их нужно гасить в зародыше, пока они не вылились в очередную вспышку боли в разбитом сердце.

Водолей: Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.

Рыбы: Дайте слово своему здравому смыслу - он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите "да-да, конечно" и поступите по-своему.