16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ясно солнышко

День обещает быть ровным и светлым, без погодного экстрима. А Весам сегодня стоит быть поосторожнее с деньгами

Ajnj http://gtrk-saratov.ru/

Температура воздуха днем достигнет +33 градусов. Безоблачно и без осадков. И снова ветер - до 15 метров в секунду, это довольно ощутимо. В общем, отличный летний день, и не скажешь, что лето скоро закончится...

Посмотрим, так ли все ровно по предсказаниям астрологов.

Овен: Сегодня вы ощутите, что взвалили на себя слишком много. Стоит попытаться объективно оценить: это просто мрачное настроение или все-таки правда? Если второе - принимайте меры. Вам тоже отдыхать надо.

Телец: День очень подходит для встреч со старыми верными друзьями. Лишний раз убедитесь в их самых лучших качествах.

Близнецы: Сегодня можете столкнуться с необходимостью говорить неприятную правду. Что ж, иногда и это необходимо.

Рак: Сегодня ваша интуиция обострится до экстрасенсорного уровня. Поэтому не удивляйтесь неожиданным прозрениям и способности видеть людей насквозь.

Лев: У вас сегодня идеальный день для серьезных покупок - будет и со скидками везти, и выбирать удастся вдумчиво и серьезно.

Дева: Вероятны стычки с окружающими на пустом месте. Вы ничего неудобного не делаете, просто звезды так сложились. Постарайтесь сократить общение до минимума.

Весы: Вам стоит быть аккуратнее с финансами - есть вероятность, что поддадитесь минутному искушению и потратите изрядную сумму на ерунду.

Скорпион: Хороший день для крупных мероприятий, будь то семейное торжество или отчетное заседание на работе.

Стрелец: Сегодня могут пригодиться ваши бойцовские качества. Не в смысле физической драки, просто потребуется вся решительность и оперативность для принятия ответственных решений.

Козерог: Вы сегодня слушаете больше сердце, чем разум. Не опасайтесь попасть из-за этого в глупое положение, ведь сердце зачастую мудрее рассудка.

Водолей: Сегодня не стоит следовать чужим советам, скорее всего, они окажутся ошибочными. Не со зла, люди реально хотят как лучше, а выходит как всегда.

Рыбы: Сегодня есть вероятность знакомства с людьми, которые окажутся полезными в будущем. Ничего личного, просто деловой интерес.