16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ясно, но прохладно

Сегодняшний день обещает солнышко, что само по себе уже может поднять настроение. У Львов день перемен
Фото http://kursktv.ru

Днем до +16, ясно и без осадков. Судя по прогнозам, в ближайшие дни немного потеплеет.

Ветер сегодня ощутимый, но не критичный, порывы до 10 метров в секунду.

Что у нас говорят созвездия?

Овен: Сегодня вас будут одолевать сомнения в правильности своих действий. Лучше удержаться от серьезных дел до более благополучного настроения.

Телец: Вы можете ухватить кус больше, чем способны проглотить. Не жадничайте, впрок излишки вам не пойдут.

Близнецы: Сегодня в вашем распоряжении окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако, лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они (ресурсы) будут ждать своего часа сколь угодно долго, невелика.

Рак: День может подкинуть такой спектр возможностей, что вы растеряетесь. Придется мобилизовать весь запас аналитических способностей, которые у вас имеются.

Лев: День очень подходит для глобальных перемен, успешными будут смена имиджа, работы, даже просто мебели в доме. Не опасайтесь, что промахнетесь, звезды за вас.

Дева: Лучше на сегодня полностью вырваться из привычного ритма, вам необходима встряска - она всколыхнет ваши умственные и душевные силы.

Весы: Вам может захотеться новизны ощущений, не важно, в какой сфере. Новые блюда, новые занятия, новые эксперименты - все окажется удачным.

Скорпион: Вас могут накрыть нехорошие воспоминания, отличающиеся навязчивостью. От них надо избавляться как можно скорее, копание в прошлом толку не принесет.

Стрелец: Лучше не рассыпаться в идеях и планах, а прочно сосредоточиться на чем-то одном. Тогда день обещает стать продуктивным, особенно в работе и бизнесе.

Козерог: Ваши планы могут быть нарушены совершенно не зависящими от вас обстоятельствами. Бороться с этим бесполезно, придется смириться и переждать.

Водолей: Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.

Рыбы: Не пытайтесь сегодня быть острыми на язык, вы рискуете выйти за рамки вежливости и корректности. Зачем вам наживать врагов?