16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ясно и солнечно

Сегодняшний день обещает быть мирным и ярким. Львы, Луна к вам благосклонна.

Фото http://laraperova.ru

Днем до +9, солнышко, без осадков. Ветер до 9 метров в секунду. Словом, тихий спокойны и красивый денек.

Посмотрим, так ли радужно в гороскопе.

Овен: В целом день удачный, хотя могут возникать досадные мелочи, портящие настроение. Постарайтесь не принимать близко к сердцу.

Телец: Как ни печально, ваше мнение сегодня мало кому будет интересно. Не потому, что оно неверное - просто так звезды сложатся.

Близнецы: У вас сегодня будет возможность оказать кому-то серьезную помощь. И вы обязательно это сделаете, чем создадите хорошее настроение и себе, и другим.

Рак: Может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.

Лев: Сегодняшний день будет для вас одним из самых удачных за последнее время. Астрологи говорят, что Луна благосклонна к вам как никогда.

Дева:  Если у вас есть некая проблема, которую вы уже долго откладываете на потом, знайте - больше тянуть нельзя. Если не решить ее сейчас, это приведет к затяжным проблемам.

Весы: Вы сегодня будете душой компании, юмор и остроумие - ваши коньки. Вполне подходящее состояние для романтических знакомств.

Скорпион: Вы будете очень нужны своим близким, как семье, так и друзьям. Постарайтесь оправдать их ожидания.

Стрелец: Не стоит проявлять сегодня излишнее упрямство, вам может потребоваться гибкость. Иначе вы рискуете испортить себе жизнь надолго.

Козерог: Вы сегодня способны на очень многое, полны моральных и физических сил. Используйте день с толком.

Водолей: Возможно, сегодня вы заведете новых друзей, которые будут с вами долгие годы. Главное - разглядеть в новом знакомом такую перспективу.

Рыбы: Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело - вы непременно с ним справитесь.