16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ясная прохлада

Сегодня – исключительно минусовые температуры, классические мороз и солнце Стрельцы, не слушайте сплетен.

Фото http://dom-fotooboev.ru

Днем прогнозируется -1, к вечеру столбики термометров покажут -5. Погода солнечная, осадков не предвидится. Ветер до 9 метров в секунду.

Овен: День обещает быть мирным, спокойным, ничего запоминающегося не произойдет. Наслаждайтесь спокойствием, полезно для нервишек.

Телец: Вам необходимо детально представлять  себе, к чему вы стремитесь. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Близнецы: День не очень удачен в плане коммуникаций - сегодня вам вряд ли удастся достичь успехов в переговорах, настойчивых требованиях и т.д. Лучше оставьте это все для другого раза.

Рак: Сегодня в вашем внимании могут нуждаться люди, которые обычно держатся от вас в стороне. Не отказывайте - вдруг это сблизит и приведет к дружбе?

Лев: У вас может наступить заслуженная минута славы, тут главное - не загордиться. А то все впечатление испортите.

Дева: Не время быть эгоцентристом. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее по каким бы то ни было причинам неразумно.

Весы: Осторожнее, день для вас чреват физическими неприятностями и даже травмами. Будьте предельно аккуратны и избегайте опасных занятий.

Скорпион: Вы имеете неплохой шанс обнаружить среди царящего внутри вас легкого хаоса некое очень полезное знание. Постарайтесь больше его не терять.

Стрелец: Вас могут одолеть сплетнями о ком-то, вам близком. Что неприятно. Не прислушивайтесь особо - все сказанное действительности не соответствует.

Козерог: Возможно, вас одолеет нерешительность, сомнения и неуверенность в себе. Так что лучше не заниматься ничем серьезным - постарайтесь лучше просто поднять себе настроение.

Водолей: Вам может очень повезти в делах любовных, но помните, что это касается не интрижки на вечер, а серьезных отношений. Если вы готовы - счастья вам в этом.

Рыбы: Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Весьма вероятно возникновение разного рода скандалов, в которые вы обязательно ввяжетесь.