16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: всем ясно

По-видимому, давно обещанная череда жарких дней все-таки наступает. Сегодняшний – тому примером. У Стрельцов возможна приятная поездка

Фотоо http://wnature.net

Температура днем поднимется до +31 градуса. На небе, как говорится, ни облачка, ветерок, правда, заметный - 11 метров в секунду. И хорошо, не будет духоты.

Гороскоп сегодня большинству знаков обещает такой же ясный во всех смыслах денек.

Овен: Сегодня вы с большой вероятностью можете найти то, что давно потеряли и уже обрести не рассчитывали. Это может быть серьга от любимого гарнитура, а может, и неожиданно обретенный вновь старый друг.

Телец: Сегодня стоит окончить все, что начато в последние дни. Весьма вероятно, в ближайшее время судьба подкинет вам перемену планов.

Близнецы: Скорее всего, ничего срочного и сложного вам сегодня не предстоит, поэтому этот день будет хорошо провести с близкими людьми.

Рак: У вас сегодня может сбыться то, чего вы долго-долго ждали. Главное - не потеряйте голову от радости!

Лев: Возможно, будете сегодня несколько нерешительны. Поэтому не стесняйтесь спрашивать советов у других.

Дева: Если у вас на душе камнем лежит конфликт с кем-то дорогим вам, то сегодня очень благоприятный день для того, чтобы сделать шаг к перемирию.

Весы: У вас на редкость спокойный ровный день без потрясений и суеты. Это отлично - просто дайте себе расслабиться.

Скорпион:  Сегодняшний день может принести какие-то перемены к лучшему. Ухватитесь за этот шанс

Стрелец: Может наметиться неожиданное и приятное путешествие.  Так что лучше сегодня не давать никаких обещаний на ближайшие дни.

Козерог: Если  вы озабочены какой-то проблемой, попробуйте сегодня погрузиться в воспоминания. Схожая ситуация уже складывалась в прошлом, просто вы подзабыли, как тогда с ней справились.

Водолей: Хороший день для упорядочивания чего-либо. Уборка, сортировка документов, разбор папок в компьютере из раздела «Разное» - отличное занятие на сегодня.

Рыбы: Вы, возможно, будете деятельны и активны настолько, что окружающие от этого немного устанут. Не выплескивайте разом весь вал активности, хотя бы дозируйте!