16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: все так шатко!

Прогнозы синоптиков говорят о нестабильности температур – от жары к прохладе. Но сегодня у нас будет лето и жара. А вот звезды 08.08 немного чудят – прислушайтесь в этот день к себе…
Фото

Обещания прохлады от синоптиков сменились прогнозом обычной летней жары. Так, по данным Гисметео, сегодня, 8 августа, в Батайске ожидается до +30 градусов и суховей - 8-12 метров в секунду. В общем, всё, как мы любим. А завтра будет еще жарче. При этом по поводу выходных метеорологи не очень-то оптимистичны: там тебе и дождь, и гроза, по крайней мере, в субботу. Будем надеяться, что погода, подпортившая прошлое воскресенье, все-таки проявит благосклонность. 
А пока - нескучного четверга, дорогие, пусть ваш день стартует «с той ноги»! 

Астрологическая картинка на 8.08.2019 года 
Сегодня вы почувствуете себя настоящей звездой. Ваши близкие и коллеги будут донимать вниманием, расспросами, разговорами или советами, а знакомые окажутся более дружелюбными, чем обычно. Даже враги проявят долю уважения и какого-то незримого восхищения. Все благодаря тому, что с самого утра вы начнете излучать уверенность и спокойствие, которые поменяют привычную манеру поведения. 
Постарайтесь максимально запомнить это ощущение, чтобы в будущем повторять его так часто, как это возможно. Со временем вы сами приятно удивитесь тому, как изменение внутреннего мира влияет на внешние обстоятельства. 

Источник moigoroskop.org
Ведущая прогноза Наталья Абрамова