16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: время тонких сарафанов

Горячие дни продолжаются. На следующей неделе снова пророчат аномальную жару, но и на этой весьма знойно. А у Скорпионов может завязаться новый роман

Фото https://www.look.com.ua

Воздух прогреется днем до +34 градусов. Солнце вовсю, дождя не обещают. Как и ветра - максимум 8 метров в секунду при порывах. Погода, в которую женщинам лучше всего облачаться в тонкие сарафаны...а вот мужчинам, у которых на работе дресс-код и шорты не надеть, не позавидуешь.

Гороскоп же на сегодняшний день такой.

Овен: Есть вероятность, что сегодня вам придется рискнуть. И этот риск окажется весьма оправданным.

Телец:  Сегодня есть вероятность конфликтных ситуаций, поэтому вам придется тщательно следить за событиями и вовремя устраняться от накала.

Близнецы: Сегодня вы окажетесь очень востребованными и на работе, и в дружеских отношениях. И это невероятно приятное ощущение.

Рак: Вас могут сегодня сделать объектом жалоб на жизнь, откровенного рассказа о своих бедах и неприятностей. Не отталкивайте человека - в конце концов, и вам тоже захочется когда-то выговориться.

Лев: День обещает быть продуктивным, ваши способности на высоте, особенно стратегические. Хороший шанс создать глобальный проект.

Дева: Подходящий день для реализации идей, которые кажутся слишком сложными. Вы только начните - и окажется, что все гораздо проще, чем казалось.

Весы: Пора что-то менять, и сегодня звезды обещают вам успех в таком начинании. Решайтесь.

Скорпион: У вас возможно начало романтических отношений. Отношения, завязавшиеся в этот день, окажутся долгими и крепкими.

Стрелец: Вы можете быть излишне раздражительны. Пожалуйста, постарайтесь не срываться на других, особенно на подчиненных. Это может сильно навредить делу.

Козерог: Мечта, которая казалась несбыточной, сегодня может стать ближе, неожиданно для вас. Но усилий для ее осуществления потребуется много.

Водолей: Сегодня вам стоит отказаться от лишней ответственности, пользы ни вам, ни работе она не принесет.

Рыбы: Остерегайтесь необдуманных действий и спонтанных решений. Они могут привести к неприятностям.