16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: время горячего какао

Черная дыра между похолоданием и началом отопительного сезона, наверное, один из самых неприятных моментов осеннего сезона, по крайней мере, для жителей многоквартирных домов. Козероги, слушайте умных людей

Фото http://alter-zdrav.ru/

Сегодняшний день обещает нам +13 и, преимущественно, облачность. Хотя после обеда, как гласит прогноз, небо немного прояснится. Без осадков, ветер до 10 метров в секунду. Кажется, ветер начинает отступать.

Гороскоп, как всегда, многовариантен и разнообразен.

Овен:  Вы сегодня можете стать героем дня, поскольку в вас проснется убедительный и умеющий увлечь оратор. Вполне можно использовать момент для переговоров и собеседований.

Телец: Сегодняшний день располагает к развлечениям, и судьба подкинет вам такие возможности. Предпочесть работу или отдаться судьбе, решать вам.

Близнецы: Сегодня вы, вероятно, поймете, что не все из вашего окружения желают вам добра. А кто-то просто тянет назад. Не очень приятный момент, зато полезный.

Рак: День может сложиться из решения мелких, но не терпящих отлагательства проблем. Не самый милый день, но главное - проблемы не крупные.

Лев: Вы сегодня непредсказуемы. Постарайтесь направить напор и энергию в позитивное русло.

Дева: Возможны смешные события и забавные совпадения, о которых потом так весело рассказывать на своих страничках в соцсетях.

Весы: То, что вы задумаете и запланируете сегодня, может иметь далеко идущие последствия, если все задуманное удастся - очень положительные.

Скорпион: Проведите этот день с друзьями. Сегодня дружеское общение будет как никогда шикарным.

Стрелец: Вам потребуется похвала и уверения в том, что вы все делаете верно. Сделайте сегодня что-то успешное, и вас захвалят, как вы того и хотите.

Козерог:  Выши собственные решения и выводы сегодня окажутся неверными и даже вредными. Послушайте советов окружающих.

Водолей: Удачный день во всем, за что бы вы ни взялись, результат окажется выше ожидаемого.

Рыбы:  Вам сегодня может прийти полезная информация, но важно не упустить ее в потоке бесполезных сведений.