16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: впереди пасмурная семидневка!

Наступившая неделя будет дождливой! B yтpeнниe и днeвныe чacы ничeгo вaжнoгo зaтeвaть нe стоит. Звeзды нacтoятeльнo peкoмeндyют нe xвaтaтьcя зa вce дeлa. A вeчep бyдeт нaпoлнeн oчapoвaтeльными coбытиями.
Фото Рашевский А.
Утром температура воздуха +6 градусов. Днем потеплеет до +8 градусов.  Ветра практически не будет 2 м/с.  Пасмурно, изморось. К вечеру на градуснике будет +6 градусов, а  ночью температура опустится до +2-х градусов.

По мнению астрологов, сегодня день рекордов и подвигов, активный и творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу - движение вперед на новом месте и быстрый карьерный рост обеспечены.

Астролог Василиса Володина считает, что тем, кто находится в поисках любви, нужно быть более спонтанными и применять решительные действия. Можно смело отправляться в путешествие. Если же у вас нет возможности покинуть родные края, посетите интересные мероприятия, на которые до сих пор вы так и не решались заглянуть. Такое решение также принесет вам много новых эмоций и знакомств. Так же всем дамам астролог советует быть более активными на этой неделе. Если вы хотите провести время с семьей, то придумайте увлекательное занятие, которое также будет наполнено движениями и заинтересует всю семью. Активность и физические нагрузки укрепят иммунитет и активируют вашу энергетику. Это приведет к отличному настроению, что поспособствует привлечению успеха и изобилия.

Согласно народным приметам 29 февраля в народе почитали Святого Петра - покровителя домашней скотины. 29 февраля - день, когда поклонялись веригам (цепям) Апостола Петра. Название это связано с событием, описанным в Библии. Так, во время христианских гонений апостол Петр был арестован. По приказу правящего тогда царя Агриппы его посадили в темницу и заковали в цепи. Ночью к апостолу явился ангел и освободил Петра. Позже первые христиане нашли эти цепи и сохранили их как свидетельство Чуда и священную реликвию. Сегодня цепи Апостола Петра хранятся в Риме.

Народные приметы на 29 февраля. Если на дворе в этот день метет метель, значит, лето будет дождливым. Северный ветер на День Петра - жди похолодания и морозов. Если 29 января выдается морозный день - лето будет жарким и засушливым. 29 января стоит что-то купить или взять в долг. Если на Петра идет снег, значит, на лугах будет много травы. Кроме того, можно ожидать удачной рыбалки в теплое время года. Началась вьюга - примета к тому, что будет холодное и дождливое лето, а рыба ловиться не станет. Ветер 29 февраля дует с севера - жди стужи на долгие дни. Если на закате 29 февраля солнце окрашено в красный цвет - на следующий день стоит ожидать морозной, но солнечной погоды. Яркий месяц с крутыми рогами 29 февраля предвещает легкий и приятный морозец.

Ведущая прогноза Виктория Климашевская