16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: впереди опять солнечные выходные!

В этот день будет жарко, а на грядущие дни вообще прогнозируют до +30 градусов. Овнам звезды говорят, что толку от борьбы с вредными привычками сегодня не будет.
Фото БВ
4 мая в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха до 28 градусов тепла. Кажется, что погода совсем устаканилась и впереди только теплые и ясные дни. Ветер не будет приносить дискомфорта, так как его скорость упадет. Батайчане еще успеют соскучиться по дням, когда будет хотеться хотя бы небольшого дождика.

Астрологический прогноз на 4 мая:

Овен

Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же - не будет.

Телец

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Близнецы

Вам кажется, что вы смогли отодвинуть рамки дозволенного, но это не так. Они могут лишь сомкнуться вокруг вас еще более плотным кольцом. Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный.

Рак

Жизнь, как известно, полосата, и нынче вы попадете в полосу, окрашенную всеми цветами радуги. Развлекайтесь.

Лев

Не отступайте от правил сегодня, даже если вы очень спешите. В последствие к вам могут здорово придираться, используя это как основание.

Дева

Сегодня вам будет особенно тяжело признать свою ошибку, так что постарайтесь ее не совершить, а если уже успели, попытайтесь оттянуть покаяние на завтра.

Весы

Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.

Скорпион

Сегодня вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

Стрелец

Сегодня основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.

Козерог

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

Водолей

Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы.

Рыбы

Позвольте себе побыть щедрым. Небольшие затраты сегодня могут принести вам большую пользу в обозримом будущем. Или в необозримом.

Источник puksinka.ru

Руслан Шишканов