16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: возможен небольшой дождь

Вчерашняя непогода принесла утром 7 июня в город прохладу. Температура в ближайшие пару дней будет ниже 25 градусов. Девам сегодня можно откровенно поговорить со своими близкими.
Фото БВ
7 июня, по данным Гисметеоцентра, температура воздуха в дневные часы не превысит +25 градусов. А утром было вообще зябко: синоптики сообщают, что в 7 часов по ощущениям температура не достигала 12 градусов.

В обеденные часы вновь прогнозируется небольшой дождь. Порывы ветра могут достигать 10 метров в секунду.

Года назад в этот день в Батайске было на пару градусов теплее, к тому же - безветренно.

Астрологический прогноза на 7 июня.


ОВЕН

Овны сумеют действовать эффективно, причем одновременно "на нескольких фронтах", нейтрализуя без особенных усилий все возникающие как эмоциональные, так и деловые проблемы.

ТЕЛЕЦ
Сила воли, решительность и изобретательность позволят Тельцам достигнуть самых необычных целей, которые этим летом станут фундаментом новых контактов, знакомств, новых планов.

БЛИЗНЕЦЫ
Оптимизм будет для Близнецов путеводной звездой. А в его преданном сердце может поселиться любовь, которая согреет его душу и вселит надежду на счастье.

РАК
Удача обязательно улыбнется Ракам - не в любви, так в быту или на работе Благоприятны все творческие начинания.

ЛЕВ
День символизирует психологическую настроенность на исполнение желаний. Вы можете достичь желаемого одним рывком.

ДЕВА
Благоприятный день для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее.

ВЕСЫ
Вас кто-то пытается обвести вокруг пальца, а вы и не подозреваете о такой авантюре. В амурных делах у Весов появится соперник, да такой прыткий и наглый, что придется разбираться с ним "тет-а-тет".

СКОРПИОН
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда сможете уснуть со спокойной совестью.

СТРЕЛЕЦ
Игнорируя количество собственных ресурсов, Стрельцы угодят в казусные ситуации. Не стремитесь сделать больше, чем можете. Ведь, здоровье у вас не железное.

КОЗЕРОГ
Важное для вас решение проблемы лежит на поверхности. Сумейте его рассмотреть.

ВОДОЛЕЙ
Сегодняшняя рутина может сильно вас утомить. Старайтесь чаще переключать внимание с работы на отдых. И не забывайте себя баловать.

РЫБЫ
Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова