16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: возможен кратковременный дождь

Температура воздуха останется по-прежнему высокой, ночью будет также душно. Сегодня опасный день: и пятница, 13-е, и солнечное затмение, и новая Луна…
ВК/Необычный гороскоп
По данным Гисметео, 13 июля в городе ожидается до +35 градусов, без ветра. Как утверждают синоптики, после двух часов дня может пройти дождик. Не верится! Будет душно даже поздно веером - до +28 градусов.

В выходные прохлады тоже ждать не приходится, будет жарко и душно. В воскресенье возможен ливень с грозой. Порывы ветра, правда, не должны превысить 10 метров в секунду.

По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, в прошлом году в Батайске температура воздуха днем не превышала 30-32 градусов. Но, начиная с середины июля, жара сгущалась.

Теперь о делах «небесных». Главное событие сегодняшнего дня - совпадения - солнечное затмение, которое, кстати, уже миновало. Луна приблизилась к Земле на расстояние 357?430 км и на короткое время заслонила часть Солнца. Затмение началось в 04:48 московского времени и продлилось до 07:14, говорится в сообщении Московского планетария.

Астрономы сообщают: лучше всего затмение было видно в районе австралийской антарктической станции Кейси, где совсем недавно закончилась полярная ночь

К каким опасностям готовиться Знакам Зодиака в эту пятницу 13-го?


Пятница 13 - это довольно опасный день, в который действует множество негативных примет. В астрологическом смысле этот день тоже будет весьма опасным, потому что как раз 13 июля произошло солнечное затмение.


Кроме того, в этот день будет Новолуние в Знаке Рака. Новая Луна в таком положении препятствует творческому самовыражению. Это значит, что 13 июля наибольшее количество проблем в работе, связанной с креативом, ожидает Рыб, Дев, Скорпионов, Весов и Водолеев. Представители этих Знаков чаще остальных полагаются на силу своего ума, нестандартного мышления и интуиции. Если в этом списке есть ваш Знак, то постарайтесь не доверять шестому чувству 13 июля. Обратитесь за помощью к проверенным людям и собственной мудрости. 

Новая Луна - это время для отдыха, поэтому в такую опасную пятницу лучше не переутомляться лишний раз. Попробуйте перенести все важные дела на другое время, чтобы не подвергать опасности себя и свое будущее. Это касается и любви, и деловой сферы.

Ведущая прогноза Наталья Абрамова